http://s3.uploads.ru/xOGAD.jpg
"Голубка".
Фэндом: Ориджинал
Жанр: драма, мистика, вампиры
Рейтинг: R
Предупреждения: Смерть персонажа, нецензурная лексика, ООС.
Пейринг: Дракула/Глория.
Процесс: Завершен.
Вечер, 19:00.
Место действия: Улица.
Город: Москва.
Страна: Россия.
Время года: Зима.
Молодая журналистка идет на концерт Шведской Хаус Мафии и на своем пути встречает какого-то высокого, худого, но седовласого и не слишком молодого мужчину который медленно подошел к ней и стал умолять ее о том, чтобы она помогла ему: "Девушка, помогите нам! Хоть может и не следует вас посылать к этому графу, так как он может легко вас обмануть.. но у нас случилась беда! Плохие новости! Ван Хельсинг заболел астмой 2 степени! Возможно именно вы станете единственной девушкой которая будет самостоятельно убивать вампиров.. но дорогая, пожалуйста помогите нам.."
Медленно взглянув в его томные глаза, и медленно вздохнув, молодая журналистка спросила у него следующее: "Что здесь вообще происходит!? Я вообще-то пришла на концерт Шведской Хаус Мафии потому, что они моя любимая группа! Они в последний раз приезжают в Россию! А что это за граф? Он типа вампир!? Ему невероятно повезло, что он является вампиром! Наверное, такой красавчик, ммм.. Я просто обожаю вампиров и не понимаю, почему Ван Хельсинг так любит их убивать. За что, Боже мой!? Я просто не могу вас понять, зачем вы убиваете вампиров, ведь они такие милые."
Незнакомец медленно вздохнув, взглянул на молодую журналистку и ответил ей следующее: "Милая, но ты ничего не понимаешь.. вампиры это жуткие убийцы которые любят убивать миллион красивых девушек и парней через укус в шею! С ними надо бороться, а не любить их и обожать.. Дракула опасен! Повторяюсь еще раз, ОСОБО ОПАСЕН! Особенно для жизни такой молодой, столь юной и очаровательной особы как вы, моя дорогая.. а как вас звать между прочем?"
Медленно вздохнув и посмотрев снова в глаза незнакомцу, молодая журналистка ответила ему следующее: "Меня звать Глория. А вас как звать? Я вообще-то журналистка, а не охотница на вампиров. Мне всего-то 15 лет."
Незнакомец тихо вздохнув, и взглянув в темные глаза Глории, ответил ей следующее: "Меня звать.. Джоел Харкер. Очень приятно познакомиться."
Вечер, 19:30.
Место действия: Гримерка.
И тогда Глория с Джоелом зашли в гримерку, там Глория переоделась, накрасилась, покрутилась вокруг себя и Джоель улыбнувшись, сказал следующее: "О, девушка! Вы выглядите просто восхитительно и сексуально! У вас просто замечательные, красивые, черные, кудрявые волосы! Я просто в восторге от вас! Когда я вас увидел в какой-то черной куртке я сразу же влюбился в вас!"
Тогда Глория опустив свои глаза вниз и посмотрев в пол, отвечает ему следующее: "О, нет, перестаньте.. спасибо за комплимент. Вы тоже выглядите неплохо. А кстати, а что это за граф такой? Вампир что-ли?"
Тогда медленно вздохнув, Джоель ответил Глории следующее: "Девушка.. это не просто граф или вампир. Это сам Граф Дракула своей персоной.. многие девушки которые шли отчаянно и отважно бороться с этим чудовищем, не возвращались, а если и возвращались, то только уже не теми, кем они были раньше.. с потерянной девственностью и конечно же обращенные в вампиров. Вот вам его фотография.."
Джоель дал мне в руки его фотографию и я эту фотографию в руки, открыла рот от изумления и прикрыла его левой рукой, ответив ему следующее: "О, нет.. но он же слишком молод и прекрасен чтобы умирать! Я не хочу делать ему больно или убивать это прекрасного вампира! Я люблю Дракулу и хочу стать его женой.. Ох, он же просто ШИКАРЕН!"
Джоель ответил мне: "Девочка.. не надо очаровываться его красотой.. его харизма в сочетании с шармом это результат того что он у многих девушек отобрал их молодость с помощью того что пил их кровь.. а потом они превращались в вампир или в страшных-страшных старух.. ведь он же упырь.. ведун.. вампир.. как вы его не боитесь, моя юная леди? я вас просто сам не могу понять, как вы можете не бояться это чудовище которое может отобрать у вас вашу молодость, девственность, красоту, юность.. и выпить вашу кровь! ему ничего не нужно от вас, поймите это.. это бессердечное хуйло не будет вас любить, поймите это.. ему нужно только от вас пять вещей: в первую очередь это ваша молодая, невинная КРОВЬ которая течет у вас в шеи по общей сонная артерией.. это самая легко-доступная артерия для него.., во вторую очередь это ваша МОЛОДОСТЬ, так как он хочет жить дольше, подарив вам бессмертную жизнь.. вы будете похожи на мертвеца, вы станете бессердечным монстром который только и будет желать выпить у кого-нибудь из шеи кровь.. в третью очередь это ваша ДЕВСТВЕННОСТЬ которая помогла бы стать вам возможно, преподобной.. он лишит вас девственности и вы забеременейте от него и родите несколько чудовищ которые будут пить из вашей шеи кровь.. разврат это один из его коньков с помощью которых он соблазняет молодых и неопытных девушек-девственниц.. в четвертую ему нужна ваша КРАСОТА.. после этого мало кто узнает.. вы станете похожей на анорексичку, похудеете, не будете ничего кушать и пить кроме КРОВИ.. а если у вас будет дефицит (недостаток) крови, то вы просто-напросто умрете.. в пятую очередь ему нужна ваша ЮНОСТЬ.. сами понимаете, что вы не будете похожей на 15-летнюю молодую девушку у которой все еще впереди.. он опустит вас в говно и вы станете похожей на 30-летнюю женщину которая имела уже 5 раз половой опыт с несколькими мужчинами.. так, что бойтесь его, он ваш враг №1! Вот вам оружие, берите его и убейте его как можно быстрее..."